Павел

Навеяло вопросами, как думаете почему в наше время есть так много геев ?

Что этому способствовало?
Ведь лет 10-15 назад это было, но не так много и не так открыто.

Марина

к власти пришли

Сохиб Ашуров

Да ты то откуда знаешь? Были они всегда, В Римской империи секс с юношей или мужиком был обычным явлением, и кстати это не порицалось обществом.

Щас просто ТВ есть и интернет, узнаем все быстро и все сразу обо всем.

Елена Герман

Они всегда были. Много. Но не так открыто. Свобода слова и демократия. В СССР - вообще секса не было. А люди были. Парадокс.

Бектур Карасартов

Модно это. Раньше модно было в джинсах ходить, а теперь- быть пидарасом.

Светлана Пронина

Потому что в наше время очень много ТВ. Глобализация.
Геи борются за свои права, пока есть возможность. Отсюда и видно стало больше чем обычно. А геи всегда были.

Женя Гуллер

В древнем Риме тоже были.

Игорь Истомин

лет десять-пятнадцать назад по ТВ крутили Моисеева, Игоря Наджиева, Юлиана. Достаточно? Или ещё перечислить геев.

Галина Фокина

"Все смешалось в доме Облонских... " Женщины приносят в дом "мамонта" (не берем в расчет то, когда женщина не основной источник дохода в семье, а просто работает в свое удовольствие) , мужчины готовят и стирают (так же не берем в расчет элементарную помощь жене по дому).. . Мое мнение такое, если женщина убивает в себе нежность и женственность (а порой не совсем правильно считает, что намалеванная рожица и яркие ногти признак Женщины (простите те кто обиделся на мои слова) ) куда же податься мужчинам, которые хотят преданности, ласки и тепла? ) Сегодня (не будем вспоминать патрициев - это совершенно другая тема) скорее не свобода слова (хотя и это играет не маловажную роль) , а именно потеря идентификации рождает такое поведение.

Наташа Журавлёва

Американизация европейцев привела к подобному, дошло и до бывшего СССР

Вячеслав Цой

Говорят, на формирование гомосексуальной ориентации влияют стрессы будущей матери на первом триместре беременности.

Алексей Черняев

Вырождаемся как вид, скоро одни желтые и черные останутся на планете, а белые вырождаются, увы (((
У нас, белых, и многодетность более редкое явление а многие семьи рожают 1-2 детей - все ведет к тому, что скоро нас не останется на Земле, увы (

Людмила Сидорова

потому что когда начинается подростковый возраст, ребенок не справляется с моральной нагрузкой, которая на него сваливается. Голова кругом идет, человек не знает как он сможет решить столько жизненных задач (получить профессию, добывать деньги, создать семью, быть отличным работником и т. д. ) . И если парень или девочка от природы не очень здоровые физически и морально, и если у них не очень благополучная семья, в которой ими не занимались, не направляли в нужное русло, не поддерживали и т. д. , то начинается паника и страх, они становятся социофобами, начинается шиза и убегание от действительности. . За этим четко следит соц. служба и начинает их жестоко "пинать под зад" грубо говоря, давить на них. Если молодой человек справляется и выкарабкивается и соглашается с условиями социума, то он становится полноправным членом "большого коллектива". Если нет - его делают геем, и будут пинать до тех пор, пока он не умрет или не исправится. Это ж система кнута и пряника, е-мое. . .
Они не сами такими становятся, их такими делают. Жесткач.

Ксения Валерьевна

Чтоб люди поменьше плодились. Перенаселение знаете-ли.

Манас Абдиев

Катаклизмы Вам не нравятся, изменение генетики-тоже! А Земля-то не резиновая, да ещё и скучились в города, это же для всех плохо и для каждого в частности.