Ирина Пинчукова

Мне интересно смотреть концерты геев, пародии на геев, мне нравятся их песни, но я не гей. Это нормально такие интересы?

Не ну мне девушки нравятся, я ж не гей. ну просто интересно мне посмотреть на геев! А так я девушек люблю!

Александр

Согласись что реально нарываешся что бы тебе к ним подвели

Чье? Мое?

Мне интересно смотреть на расчлененку, читать о ритуальных убийствах, просматривать статьи о евгенике, но я не злобный гений и даже не патологоанатом . Это нормально такие интересы?

Джоли Drakon

я бы засомневался

Ви
Виталий

В нашем мире нет нормальности! Так что всё что н6е противоречит закону по идеи государства более менее нормально. А вообще тот кто нормален по моему уже просто идиот.

Ilya Khangireev

Латентная педерастия.

Арв

Сначала мысль потом и дело)))))))))

Эля Гончарова

у Вас не сформирована гендерная принадлежность

рано или поздно Вы им станете

Евгения Корик

Если нравится - Не заметишь как затянет.

Ooo Ooo

Вполне. я вот аниме просмотром увлекаюсь, музыка чатенько нравится, правда стесняюсь етого увлечения. Но я же блядь не анимешник. Так что всё пучком, забей на всех пока тебе ето не вредит.