Алена Новикова

он гей? если парню нравится смотреть на красивых парней но однополый секс ему отвратителен он гей?

Mariya Yumaeva

ВОзможно. Латентный, как принято говорить. Или просто скрывает, боится косых взглядов, может сам себя боится. А может и нет - я девушка, и мне то же нравится смотреть на красивых девушках. Это вовсе не показатель )