Анна Дрындина

Мне кажется, или я отвратителен?

Я парень, мне 17 лет. Заканчиваю школу, не работаю. Будет очень сложно собрать все мысли и переживания в один текст, просто очень уж накипело, чувствую дальше так продолжаться не может и не должно. . Для начала внешность. Мне сложно судить о своей внешности, так как мое мнение порой кардинально отличается от мнения окружающих. Я комплексую насчет внешности, другие же наоборот порой говорят что я красив ( В основном взрослые) Но я правда очень комплексую. . Приходится каждый день проводить по часу у зеркала и мыть голову, чтоб оценивать себя хотя бы на "3". Единственный мой плюс-мозги. Да, чего скрывать, я очень смышленый парень, глубоко мыслящий, люблю подумать на глубокие философские темы. Я считаю себя умнее других, но мне это ТОЖЕ КАЖЕТСЯ МИНУСОМ. Все очень сложно, мозг сам по себе постоянно проводит анализы окружающих людей и их отношения ко мне! ! Люди меня не любят! Вообще всегда не любили! Никто не хочет общаться со мной, у меня нет настоящих друзей и вобщем-то никогда не было!!!! Даже в интернете люди стараются не общаться со мной! ПОЧЕМУ? ! Как я не стараюсь, ничего не меняется! ЛАДНО УЖ, хрен с ними, НО ведь у меня даже элементарных целей и мечты нет! Я вообще ничерта не люблю и ничем не занимаюсь! И даже желания нет! Недавно я так зарылся в свои проблемы, что в результате не выходил из своей квартиры пол года! вообще ни разу! Как так дальше жить? Я сам себе отвратителен! Я эгоист, я распиздяй, я вообще нихрена хорошего из себя не представляю! ПАРАЗИТ! Мне жалко своих родителей! Мне жалко свой мозг, он мог принести в 1000000000 раз больше пользы! О ГОСПОДИ Я ГОВНО. Иногда бывает такое что люди говорят мне что я нравлюсь им но это никогда не бывает надолго да и вообще я не верю им, просто не могу поверить! Недавно я начал употреблять наркотики и тем самым сделал себя еще большим дерьмом! Я не общителен! Даже дорогу у незнакомца боюсь спросить! Еще немного и я окончательно сорвусь. Помогите мне пожалуйста, мне правда нужна помощь. . Даже текст проверять не буду, думаю так все будет понятнее.

P.S. Наркотики в основном успокоительные всякие и другие медикаменты

Александра Фатикова

С наркотиками завязывай. Я вот тоже иногда боюсь спрашивать дорогу у людей, но иногда переосиливаю себя и о чудо они говорят со мной и даже мило улыбаются и пытаются так доходчиво объяснять, что мне уже самому приходится от них отвязываться и говорить им что я понял, спасибо вам.

Парвиз

я не читал, но отвечу))) ) либо вешайся, либо будь мужиком)))

Константин Юрин

Варианта у тебя два: армия (это предпочтительныц вариант) и компьютерные игры (как втянешься, вообще ничего волновать не будет).

Анюта

Да ты вообще последнее уебище. Иди в тазик топиться

Оксана @@@@@

Мля... это ж надо так заморочиться... как ты живешь вообще?

Ilo

тебе есть с кем поговорить об этом? с родителями например, друзьями, брат, сестра? мое первое впечатление о тебе примерно такое: интерес, уважение, чувствуется что ты человек образованный и мыслящий, потом жалость и разочарование в тот момент когда я прочла о наркотиках.... это не выход! ты слишком замкнут, ты занимаешься "самопожиранием",возможно это даже вымышленное мнение о себе, тебе сейчас больше всего нужно с кем то об этом поговорить.... и сама лично сейчас хочу попросить тебя "БРОСЬ НАРКОТИки РАДИ БОГА, РАДИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, РАДИ того КТО ТЕБЕ ДОРОГ! " я очень хочу тебе помочь, но как не знаю
И ВОТ ЕЩЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЕВГЕНИИ БРАУМЕР ИДИ САМА УТОПИСЬ НА Х*Й

Парамонов Иван

вам 17 и вы глупы
у вас вся жизнь впереди
вы еще мальчик и рассуждения у вас мальчишеские
обязательно сохраните ваш этот опус, а в лет 25 почитайте
будете смеяться

Николай Мартынов

Поменяйся, у тебя будет самоуверенность после того как ты перестанешь ныть..

Наталья Бутылкина

много букаффф.... те не кажется

Ольга Синельщикова

Познакомься с какой-нибудь девушкой, лето тем более на дворе.