Прочие взаимоотношения

что для вас ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ зрелище?

шел мужик по улице собирался через дорогу и с ним два сына маленьких: один у него на руках, совсем малютка, года 2 можт и второй шел впереди, лет 5-6 точно. так вот подошли они к дороге, засветился зеленый и пятилетний сын задумался и стоит, так батя ему ногой поджопник дал. незнаю мне так хотелось етому мужичку сказать пару ласковых, сдержалась потому что это его дети, и его так сказать право. так что я не люблю когда детей обижают и унижают. еще отвратительное зрелище когда животных бьют, меня это очень сильно беспокоит и задевает. еще зрелище которое меня буквально убило. я смотрела ролик в котром показывали как убивают браконьеры. я смотрела за бельков. у меня была истерика, я плакала полтора часа, я вобще не хотела жить на этой планете с такими извергами, у меня началась сильная мигрень и поднялась температура, я лежала так сутки с дикими болями. это еще сильнее дало мне уверенности в том что я не брошу вегетарианство. правда, меня можно запросто "убить" подобными видео. это дейстует на меня колоссально
Светлана Шаяхметова
Лучший ответ
Об этом Лучше промолчать)))) )
Такое видела... .
Что не стоит... .
Здесь....
Алена Рыжова Точно подмечено =)
Передачи про бытовой и прочий криминал по телеку ...(((((((((((
Наплодили для рейтинга ...Порой насмотришься и жить не хоцца ...
Когда унижают женщину...
Павел Бушмакин ты вернулся?)
Никита Широкалов Приветик рада тебя видеть снова с нами*Одесситка*
Для меня это ЛОЖЬ я ненавижу тех кто врет и не стисняется и совести нет у них.
пауки любого вида и количества. НЕ переношу
гей видио))))
Алёна Бойко
когда человек кушает с помойки и выглядит при этом счастливым,
когда тебе улыбаются, а за спиной держат нож,
когда пришли помочь, но хотят на этом заработать денег (((((
Тимур Мохов
Пьяная женщина с детской коляской.
Азгар Хабиров
...как на телевидении пытаются нас убаюкать, что все хорошо....
1. Пауки.
2. Темнота (вы сами знаете что там)
3. Убийство животных.
неопрятный человек что вживую что в видео не у кого не вызовет радость
Мужчина на улице с усами, небритыми подмышками... и синими носками... =))))))))))))))))))))))))хД)))))))))))))))))))))))))))))))