Прочие взаимоотношения

Что...Вы... Можете Сказать о Женской драке? Видели это зрелище в Жизни? Ваши Эмоции и Впечатления?

Препротивное зрелище! Они кучей били одну ((( Словно шакалы ((Гнусно! Женщина не должна опускаться до такого!
Галина Квасова
Лучший ответ
ничего приятного... жесткач похуже мужской драки...
Олег Иванов
Это ужас!!!! Не видел такого наяву и не хочу!
Один раз даже участвовать пришлось, защищалась. Отвратительно!
Не видела, чему безумно рада!
Противоестественно!
Это ужасно . У меня дочь, когда школьницей была, пять девчонок избили так, что в больнице лежала ...Это не только ужасно, но и мерзко !
Видел ни че хорошего, Сам дрался раньше, но всегда презирал насилие
Галия Жукашева
Видел пару раз. Это неописуемо-дрались отчаянно.
....по книгам, по фильмам... в основном.
а в жизни только мелкие нападочки)))
Зрелище не из приятных... и очень жестокое
Ой. .
Тут главное не лезть разнимать)
а то, как правило, достанется уже от обоих..
Мери Степанян
Динозавры не вымерли.... они среди нас... .
паршивейшее зрелище!
еще хуже, когда парень и девушка, и не до первой крови, а до первой комы. , ну, или последней... .
зачем ВСЕ человечество научилосъ говорить ( речь, мимика, жесты). . оставались бы дикие в лесу...
Капец мир сошел с ума! Что в этом прикольного? Это ужасно.
Таня Корякова
видела, разнимала, жестоко.
Ильяс Абикеев
жЕНЩИН НЕ ВИДЕЛ, БАБЫ ...ДА. ЖУТКО, А ВОТ САМКИникогда.
Видел, и что хочешь сказать, что Вы беспощаднее ?, я за равноправие, ну так с легким перевесом )))
Z*
Zoro *416
скоро увидите)))))) ) или смотрите)))) ) драка когда двое)))) ) когда толпа на одного это не драга)))))) ) а другое)))) ) а избиение монаха вообще святотатство))))))))))
Killer
Видел, дрались две самые красивые девочки нашего класса.
Это было восхитительно.
Что-то подобное вижу, когда играет Возняцки с Иванович.
Аня Комарова
Жестокое зрелище...
Lanka Loginova
Видела. Когда в школе училась, было у нас такое дело. Но сколько меня пытались втянуть в драку - ни у кого не получилось. Да я и драться-то не умею. А чтобы меня какая-то дура метелила - нет уж, я себя не на помойке нашла.
Жутко все это. Вообще на драки смотреть не могу.
А$
Анна $$$$$$
Грусно смотреть.
Оксана Щербина
Нет, видеть не доводилось и слава Богу, а вот слышать о "подвигах" - да и до чего же страсть какие боевитые бывают девчонки!
Анна Гольц
Женщины очень жестоки и зрелище изнелицеприятных
Жeня Агафонова
Мне понравилось.... не забываемые впечатления, особенно когда в общественном транспорте в середине, все жмутся по краям, так весело
Евгений Куркин
Видела. Держалась подальше от страшных разъяренных женщин. Женщина рождена для любви и мудрость - ее оружие.
жутковато-забавное малореальное зрелище... я проходил мимо-обратил внимание на скопление людей-подошёл и увидел как одна женщина схватила другую-уже лежавшую на земле девушку за волосы и била её...возмутили зрители которые вместо того чтобы разнять женщин-с удоволствием-наблюдали... я подошёл-разнял женщин-увёл ту которую били посочувствовал ей-она пригласила домой
Люда Иванова
ужас! мужики отдыхают!
Roman Nikolaev
Омерзительное зрелище!.. Рушатся все представления о женщине, как о нежном и ангельском создании!..
В основном истерические визги, выдирание патлов, мат, который и не все-то мужики знают, сопли, вопли, перекошенные рожи (лицами, а тем более женскими, в этот момент эти рожи не назовёшь) , вонзание ногтей, шипение, плевки, оскорбительные словечки, драние одежды, лягание каблуками, подлые приёмы (хотя это на самом деле не приёмы - а западло сплошное) . Даже один раз видела, как одна девица другой губу разорвала, махнув рукой, у неё перстень в виде змейки был, вот хвостиком этой железной змеи губу подружке и подцепила. Когда такое видите - лучше их не пытаться разнимать - они вопреки всякой логике вмиг объединяются и теми же методами и с той же неуправляемой яростью нападают на миротворца. Так что расцарапанное лицо, выдранные патлы и серёжки, куча нелестных эпитетов в ваш адрес и тому подобное вам гарантированы.
Глядя на такое зрелище, становится стыдно за наш женский род... (((

Между прочим -
Кошки, собаки, львицы, тигрицы, а также даже крысы и змеи так не дерутся!! ! -у них нет столько подлости и невменяемости!!!
Печальное зрелище! Чему научат такие женщины своих детей!!
Ржачное зрелище!!!! Очень уморительно это смотрится и при всё при этом, жалко этих существ, которых женщинами язык не поворачивается назвать!!! БАБЫ - по другому и не скажешь!!! Ведь любой конфликт можно уррегулировать мирным способом, ну на худой конец на повышенных тона, но опускаться до драки... А мозги на что?
Кошмар!!!
Вспоминал все эти телеги про то, что женщина -мать/слабый пол/нежное, утончённое создание.. . и улыбался.))
Ta1Son*))) )))))
приятного ничего не нахожу...
Оксана Коляда
при том что я обожаю мужские драки, ну не толкотню бесполезную, а красивые драки, ну типа на ножах, нувобщем бывает у нас такое, но женские.. . видела лишь однажды... долго ходила в шоке... именно женская драка напугала, причём дрались молодые девчонки, лет по 17-18,парень с девчонкой на машине ехал, перед магазином тормазнул, вышел, девушка в машине сидит, и тут к машине из такси подбежала другая и выволокла её,что там началось, я так поняла та что в такси былаона его невеста что ли, или просто официальная девушка, а та с которой ехал типа левак, потому что он хоть больше шуму было от той что одна приехала, но как то он её больше прикрывал и пытался отгородить, отвратительное зрелище, такая пробка получилась никто ехать не хотел, такое редкое зрелище)))))
Зрелище неприятное, ощущения отвратительны.... как то раз просто вынудили поучавствовать... брррр...
можно поугарать
Дима Бажулин
Женщины дерутся более жестко, это ужасно на самом деле
Irina M
Не только видела, а еще и участие, непосредственно, принимала!))))) Правда, чтоб до этого меня довести, надо СИЛЬНО разозлить! У одной это получилось! Девочка потом неделю из дома не выходила из-за синяков, ушибов и т. д., зато урок ей на будущее, теперь сразу думает что говорить, а что нет.))) Подруги были в шоке, они от меня такого не ожидали!))) Есть конечно драки между девочками такие, что и пацанов переплюнут (дажи парни боятся подойти)
оЧЧЧЕНЬ неприятное зрелише!
Артём Масолов
злое зрелище )))пару раз видел !!
Сергей Душкин
это жутко!
Я считаю, что женская драка - это низко!
зачем нам: хрупким, созданным для любви и красоты, приносящим в этот мир прекрасное, драться?
Vik Tsariov
принимала участие.... это отвратительное зрелище....
Hurshed Salihov
не красиво да и не к чему, ведь с нас пример взяли.
Дина Кужина
отвратное зрелище. унизительное и безобразное. как и любая другая драка. мужская, детская, старушечья....
Cвета Козлова
Женская драка - ни что иное как проявление звериной агрессии и проявления лидидующей позиции среди "самок" в приутухших человеческих инстинктах. Говоря проще: все новое - хорошо забытое старое)
..драки видел.. видел драки постановочные, уличные и профессиональные (на ринге). .
..от каждой из драк остались свои эмоции и впечатления.. одно это смотреть на профессиональное мордобитие и борьбу (в зщите). . и совсем другое узреть женскую драку в жизни (с соплями, слезами, клоками выдранных волос и кровью)
..мда, наши женщины дерутся отчаянно и сурово, и в этом им хвала и поклон.... но суть (современной) женщины заключается совершенно в другом.. в более нежных тонах и красках).. обеспечте мужчинам надежный тыл, а взамен получите надежную защиту от нападения с фланга)
Один раз видела.. . Их мужины разнять не могли!
Не приятное зрелище - на ум сразу пришло выражение "Страшнее бабы зверя нет! " . Эмоции и впечатления ...
да противно и все!! !
Женщина должна быть очаровательной и милой ...как Вы на этой фотке. Ну или как я. :-))
это катастрофа... разнимал и успокаивал, так хотелось трандюлей выписать... сдержался...
Смех один
Да, копец вообще!