Прочие взаимоотношения
Отвратительный поступок!А вы как считаете? вн.
сегодня смотрела брачное чтиво..молодой симпатичный парень собрался жениться на девушке-студентке,но сначала решил проверить её верность..оказалось,что она снимает квартиру с подружкой,используя в качестве оплаты секс..бедный парнишка..так у неё ещё наглости хватило кидаться ему на шею со слезами и извинениями..ужасно!как низко порой опускаются девушки..а вы об этом что думаете?
Почитал ответы- многие защищают ее, типа довела жизнь и т. д. Я считаю, если бы это было в реальности и девушка уважала себя, то она нашла бы кучу других способов, в любых ситуациях есть выход!
Я думаю, что все это постановочноя шоу, расчитанное на дешевые драматические эффекты))))
Да, довели народ! Думаю были бы деньги у девчонки
она бы это не сделала
И что такого? оплата и любовь ето разные вещи. так же можно на прошлых партнеров так же реагировать
а я думаю поменьше смотреть подобной чуши! ибо это шоу рассчитанно как раз на таких как ты....
Это точно
согласен
Да уж какой только сценарий не придумают )
А кушать хочется всегда...
А в чем ее наглость? в том, что наше общество поставило ее в такие рамки, что она не может себе позволить заработать на квартиру и ей приходиться что бы учиться в Москве расплачиваться сексом?
Да, это ужасно, но девушку можно понять и она действительно любит этого мальчика.
Вы наверное живете и у вас нет проблем, вы не знаете, что такое когда нет денег даже на еду, поэтому вы можете себе позволить так с высока рассуждать о падении девушек.
Елена Голубева
я знаю что такое когда кушать хочется так,что спать не можешь.даже сыну лечение оплатить не могу.и в кармане у меня всего 12 рублей.НЕТ У МЕНЯ ЗА ДУШОЙ НИЧЕГО,НО Я НИКОГДА НЕ СТАНУ СОБОЙ ТОРГОВАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ЗА КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ!.
Не стоит быть такой впечатлительной... смотри добрые киношки...
Можно одеть шоры и не замечать что кругом творится. Но обличение порока не важно театрализованное это шоу или нет- нужно, ибо сразу видно на ком шапка горит, кто впервую очередь оправдывает себя, рассматривая ситуацию со стороны. Оправдать измену можно только своей слабостью, но слабость это тоже порок.
ответь лучше на вопрос что есть мораль? нужно посмотреть с другой стороны почему на так сделала на все есть причины!
это не "низко".Это бедность.