Прочие взаимоотношения

Как считаете, если похудею, улучшится ли внешний вид моих отвратительных телес? (фото внутри)

Мне всего 19 лет, а выгляжу я как тетушка (лет 40-45)... У меня ужасно короткие, толстые и кривые ноги, но с этим я уже смирилась, но все же лишний вес покоя не дает. Мой рост 173 см, вес 67 кг. На Ваш взгляд, сколько кг следует скинуть? Еще ко всему прочему, у меня абсолютно нет вкуса, вечно одеваюсь как чучело. Что посоветуете носить? Вообще у меня странная внешность, ничего красивого :(( Да еще и материальные трудности ((( За что же мне это наказание?? ? (((

будем надеятся
Татьяна Антоненко
Лучший ответ
Стандартно одеваешься - сейчас многие девушки так ходят
Ольга Соколова
Извини.... И повыделываться любишь ((
Ужас, до чего ты себя не любишь... Похудение не поможет- тараканы-то в голове.
Юлия Макрушина
7 кг надо скинуть, ноги можно откорретировать специальными упражнениями, не вижу особой кривизны и еще, совет - не надо так себя пиарить, я понимаю, модная форма себя преподоносить, но поверь - не этим брать надо, ума наберись)
Юрон Гусаров
до 50-55 скинь, ничего ужасного не увидела. фото надо было целиком с лицом кинуть. волосы хорошие вроде как. нащет стиля, меньше черного
вы так себя обосрали. . О_О
вы и похудевшая будете не довольная..
Канат Ташкенов
Я бы тебя и такую.. . по любил бы разок...
Снимай эти дурацкие сапоги, на фиг. Лучше какие-нибудь полуботинки на небольшом каблуке.
Виктор
ды ни чё норм
Rakhman Duk
Ты бы еще шубу до колен одела.
да все путем
Тело у тебя нормалек, тебе надо одевать поженственне. платье есть? Что то черное у тебя, как будто идеш машину чинить)
Если лишний вес напрягает, займись собой. Сходи на всякие процедуры. Если напряг с деньгами поищи тех, кому нужна практика на курсах. У меня мама так ходила на курсы парикмахера, для них набирали добровольцев. НАстоящий парикмахер потом все приводил в порядок, конечно, если стажер немного напортачил. Такое же есть и для маникюра-педикюра.

Насчет внешнего вида и "чучела". Одежда и косметика творят чудеса. Мы все неидиальны, но какие-то недостатки можно скрыть и даже превратить в достоинства. Глянь "Модный приговор". Они иногда из невзрачных девчонок шикарных девушек делают. Если у самой нет вкуса, попороси подругу, которая, как тебе кажется, хорошо одевается, чтоб прошлась с тобой по магазинам и подорала пару нарядов. Но не просто отдельно вещи, а именно сказала, что с чем можно носить, с чем из старых твоих вещей это сочетается.

А еще можно поискать классные секонды. Там иногда вещи - загляденье и стоит дешево. Но это уже на любителя)
у тебя нормальный вес при твоем росте.... любить себя надо, девушка... в свои 19 лет!)))
напрашиваетесь на комплимент, многие хотели бы так выглядеть !!
Личико покажи ))
Вселенный прав, надо сначала побороть тараканов в голове.
а мне кажется, ты замечательно выглядишь! только вот может попробовать более яркие цвета в одежде?)
при чём здесь кривые ноги к телесам?)
7 кг скинуть было бы замечательно. я при росте в 180 столько сколько Вы не вешу, а я крепко сбита. поехали дальше. Ты-блондинка с шикарными (!!) волосами. теперь вопрос: какого хрена ты вся в черном? ! я бы посоветовала бы вот что: скинуть ну кг 5 точно, а потом в зал -качать все что качается. затем найти работу по душе, и, наконец-то, сменить гардероб, ну или просто носить менее "деловую" одежду. и, главное, меньше ной.