Прочие взаимоотношения

О "ухоженности и внешнем виде " противоположного пола(внутри).

я вот не поняла сейчас, ты за женщин переживаешь или за мужчин радуешься?))
Айгерим Тулекеева
Лучший ответ
Людмила Каплина Не,я спровоцировать срач хочу)
Дешевая косметика) Косметолог вы наш)))
Kaisar Mukatai
Людмила Каплина Да уж получше тебя)
Простите, но Вы видимо не там вращаетесь. Таких женщин действительно хватает, но разве не стоит потрудиться для того, чтобы сменить ориентиры, создать комфортное для себя окружение, подобно тому, как спутник изменяет свою орбиту?
Зачем нужны неумные дешевки, с кем даже и поговорить не о чем? Есть и иные.
Иначе зачем спрашивается я трачу деньги на маникюр, на косметические салоны, ухаживаю за волосами и хожу в солярий. . Для того, чтобы не было неприятно тем дамам, что находятся возле меня, и в первую очередь для моей супруги.
А что касается описанных Вами, да, встречал раньше, это ужас, мне кажется некий синдром принцессы) Они как я заметил вечно мечтают о принцах, сами явно не дотягивая до определенных стандартов. Меня это еще с детства раздражало. Не подумайте, что я сноб, но все же.
одна подруга перебралась на ПМЖ в Париж. завидовать нечему, честно. меня туда теперь вообще не заманишь. в одежде - только практичность, в отношениях - только польза, любовь? она бывает? не у них. каждый сам за себя. на этом фоне наши - красивые, пусть в дешевых, но ярких шмотках, а душа... альфонсы на западе - исключено, а у нас встречается...
Gulwan Kalmanbetova
,Мы лучше, потому что мы ЖЕНЩИНЫ