Прочие взаимоотношения

Люди самые отвратительные создания (хуже мышей), за что их любить?

Если бы Вы рассмотрели мышку близко, Вы бы увидели какая она красивенькая. Это нам непривычно, считаем их ужасными. Котов же мы не пугаемся? Такая уж природа. И люди бывают разные. Бывают моменты, когда и на людей нужно смотреть подругому.
Оксана Садыкова
Лучший ответ
Как можно относить себя к этим тварям
в полном рассудке. Это гнев или неудачи....
Михаил Крутин
Все люди разные, некоторых надо сторониться и бояться, некоторых почитать, уважать и любить. МИР МНОГОЛИК и люди в нем тоже.
Вы мышек то не обижайте, мышки милейшие создания. А люди? Вы знаете некоторых все же можно любить и даже найдется за что, присмотритесь повнимательнее :)
А без них Потому что ни куда:)
везде есть минусы и плюсы.. .
даже у мышей...
Такова природа) что тут поделаешь, разве что... ах, нет, это из другого фильма*)...
Игорь Чумаков
Иногда так.
а ты пробовал трахать мыша?))))))))))))))
Сергей Одинцов Бармалейкин, бармалейкин....
Денис Мельников Не я в смысле поведения и характера.
допустим, их можно и не любить, никто не заставляет ведь)
Tanya Kaminskaya
за то что по другому нельзя!!
а мыши вам чем не угодили? мыши хорошие:)))
Денис Мельников У мышей прошу прощения.
А вы мышь? Или тигр может?
Иван Иванов
согласна, мы отвратительные! тогда к чему тебе наши ответы?
Igor Gaas
ну если ты хоть чучуть красивее обезьяны. то почему бы тебя и не любить.
За то что они есть и могут помочь в сложной ситуации. Взаимопонимание любовь, добродушие, вот чем большинство людей отличаются от животных, просто не каждый это понимает. Мы не можем не любить себе подобных
Viktor Kurda