Прочие взаимоотношения

Почему Вы не любите МЫШЕЙ??? ;-)))

Artes Shadrin
потому что лазают где хотят и когда хотят ...а так вообще хорошенькие зверьки ))
Людмила Логвиновская
Лучший ответ
Это клевета, любим.
Ирочка :-)
я мышей не люблю, потому что у меня их нет.
я люблю кошек, потому что она у меня есть.
вот поэтому у меня и нет мышей))))
Боря Бабешко
Потому что люблю кошек...
Так-так кто здесь не любит!? ! А ведь ещё сюда зайду
Я их боюсь)))))))))))))
НУ кто сказал такие глупости? От мышей становится блестящей шкурка! Очень люблю!
ГДЕ МЫШИ? ! ^O_O^
...кто сказал, что мы их не любим?!..)) ) мы их очень даже.. . мррр....)))
Я к мышам неплохо отношусь, особенно к белым.
Почему не любим? Очень хорошенькие зверечки!
только из шоколада.
Глуаости обожаю всех грызунов!!!))))
Наталья Курако
ну ты и схохмил.... я, собственно, только мышей и люблю....))))
может просто мы их неправильно готовим?))))
А я просто панический ужас испытываю, если мышь вижу. А у меня кот большой любитель с мышами поиграть. Приносит иногда домой живых и здоровых и отпускает погулять. В прошлом году у меня мышь за плинтусом целый месяц жила, уже никого не боялась, а я всё равно визжала, если она наружу выходила.
Панический страх. Понимаю, что мышка маленькая, а я большая, и она меня не съест, но что то внутри начинает дрожать и при виде мыши запрыгиваю повыше
Почему это любим любим=)Только домашних=)
фуууу какиепротивные