Прочие взаимоотношения
эта порнуха....как же она отвратительна....Кто согласен????
Эта порнуха портит все нормальное и здоровое отношение к сексу...конечно, я понимаю, что нежный секс надоедает...но все же...мне кажеться не надо выставлять все ЭТО на показ...ЭТО УЖАСНО...
ПорнуХа надоедает.... а вот ЭРОТИКА 5+)))
люди разные бывают ))))))))))))))))))))
эта порнуха? ? а чем "эта порнуха" хуже другой порнухи не понимаю? ? и где вобще ссылка на порнуху которая тебя так возбутила - мы бы тоже посмотрили, оценили ))
мне на неё всё равно... .
а кто смотрит -это их личное дело....
а кто вас заставляет смотреть?)))
Не смотри, не порти себе настроение.
раз снимают столько значит не сильно ты и права
А порнографию никто напоказ и не выставляет, а если настолько неприятно - не смотри... .
Я не согласна. все в этом мире настолько нейтрально))) , а оценку окружающему нас выставляем мы сами...
..если ее делают.. значит кому то нравится.
Здесь дело не в нежном/грубом сексе, а в банальной человеческой любви к подглядыванию. Но если не нравится порнуха, займитесь спортом (фитнес и пр. ) тоже неплохая сексуальная стимуляция перед прелюдией как у мужчин, так и у женщин.
Не согласна, все что естественно, то не безобразно..
А толку разглагольствовать? Она от этого не исчезнет. Да, мне не нравиться её смотреть. Так я и не смотрю. Все относительно. Кому то нравится шоколад, а кто-то любит мармелад. Это дело вкуса.
первые пять минут она прекрасна а после ужас.
Кому как)))))
хмм порнушка и не так уж плоха полюбоваца можно) а если она те противна просто не смотри)