Прочие взаимоотношения
в ссср когда не было компов и порнухи куда молодежь спускала свою сексуальную энергию ?
На твою бабку полагаю и ее мать.
и на удивление прилично были воспитаны, а в остальном все так же во все века
Бляди всегда были !!
Кому то давали за портвейн а остальные получается дрочили на картинки .
Ты не поверишь. элементарно трахались.
куда куда, на редкие плейбои которые одалживали, в деревнях тупо на моющихся баб в речках
Поверь мне ...когда был СССР то за границей уже были и компы и видеомагнитофоны чтоб видеокассеты смотреть по телевизору. А в СССР импорт просто не завозился.
Секс тогда был бесплатен и доступен всем. Теперь вродекругом полно его, а трахать некого. Это так нужно сатане; ведь мы просто домашние животные у нечистого; ему проще нас эксплуатировать, когда мы разобщены и не трахаемся.
Дрочили как сейчас
Порнуха всегда была.
в работу!!!! Страна строилась! Деньги шли рекой) у каждого квартира была)
трудилась молодежь)
на реальный секс)
На голых мам :))). Все жили в коммуналках с дырявыми дверями в ванну :)))), а в некоторых ванных были даже окна :)))
Юлия Мостокалова
Зачем пиздишь о том, чего не было.
тебя зомбировали сказав что не было а ты поверил без пруфов
Не было столько пропаганды секса и соблазнов. Наверное им так сильно не хотелось, как современным людям) Женились и спускали по чуть чуть)
Анюта Решетникова
да хз, моего дядьку с его корешами школьными послушаешь они там целые груповухи устраивали
Хех, вообще нигде не было компов! Но была эротика, а также журналы для взрослых с гнилого запада.
они не были настолько развращенными
Не было порнухи и не было никаких соблазнов, чтобы возбуждаться.
Девушки носили скромную одежду.
Анюта Решетникова
там порева больше чем сейчас было, потому что трахались с реальными бабами а не с виртуальными