Прочие взаимоотношения
Мужчина, могущий контролировать свою сексуальную энергию, приходит к осознанию совершенства, по-другому смотрит на мир?
Подчинил инстинкты все и сопутствующие этому сущности в себе. Конечно, это высшая степень самоконтроля и ощущение "полёта". Но это при условии, если его никто не сбивал с истинного пути. Те же женщины или те же собутыльники )))
да да) ) и превращается к вычислительную машину..
Клавдия Тимошенко
)) Рассмешила ))
Вадим Лозовский
ну почему? а йоги всякие? ведь они человеками остаются. Или ты имеешь ввиду, что он становится слишком предсказуемым и логичным ? =)
B Boy - Мишутка
Так человек и так вычислительная машина. Только одна машина лучше фунциклирует, а у другой больше сбоев. Разница в системе устройства и сфере применения)
Я так думаю, что многие мужчины пытаются внушить о своей сексуальной разнузданности, а на самом деле это далеко не так. По другому? Нет... он знает точно, что именно ему нужно. А если это так, то и нечего бросаться на первую встречную.
Браво))
Ну если ты озабоенный то да..
так красиво и правильно сказано, что добавить нечего. Хочется только сказать: мужчины, будьте проще, мы тоже люди))
Если мужчина победит свою сексуальную энергию, то люди на земле постепенно исчезнут...
Женщина тоже)))
в результате многолетней практики-да, искусственно-нет
Да уж наверняка) ) Как же: сперва тебя разрывает во все стороны, а в какой-то момент - бац! - и осознал: могу контролировать! Ещё бы тут мировоззрение не поменяется!) ) Как и дитё однажды осознаёт, что может "потерпеть до дома")
Мужчина рационален, поддаются эмоциям девки, все надо контролировать))))
ой, прям на мир.. Если только чтоб в нём самок рассмотреть.
да. Именно так.
тьфу на вас! йоги-недотроги. самосовершенствование это анонизм. а воздержание это вассерманизм. спаси и сохрани
задумалась..
да это так считай что ты обуздал черта внутри себя
Похожие вопросы
- в ссср когда не было компов и порнухи куда молодежь спускала свою сексуальную энергию ?
- Иза ревности не могу контролировать свои имоции, что делать ?
- А что.. мужчина и женщина без сексуального подтекста дружить не могут чтоль!?))) Почему!?)) Неужели невозможны между нами..
- Мужчине взявшему в жёны женщину за 30, с осознанием ЧЕГО придётся жить и мучится до конца дней своих?))
- С мужчинами можно иметь только сексуальную связь? В отношениях они пухнут от своей типа "крутости" за то что какую то
- Зрелый возраст у мужчины - это когда он "сексуально озадачен"? ;-)
- Откажется ли мужчина от предложения женщины сексуального характера?)
- Мужчина в фартуке,он сексуален или не очень???
- Как должна поступать женщина, если мужчина не удовлетворяет ее сексуальных потребностей?
- Назрел вопрос. А почему мужчины так нетерпимы к сексуальным меньшинствам?