Прочие взаимоотношения

Мужчина в фартуке,он сексуален или не очень???

..хмм.... под фартуком ещё сексуальнее)
Филиал Тоо Луч Актобе
Лучший ответ
Мужчина поверх одежды-Сексуален! ещё как!!)) )
девушкам без, но в нём! )
Привет!))
Mariam Movsesyan
Татьяна Мочалова Привет красавица!
он под фартуком сексуален)))))
очень.... но ток в одном фартуке))))))
КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ !!!
-----Кстати, насчет ресторана . Посещение оного по традиции сближает и даже подразумевает дальнейший секс : если девушка согласилась на " столик на двоих ".

....но лучше пригласить девушку домой, причем вовсе не из экономии .
Домашний ужин гораздо эффективнее .
ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА ВПЕЧАТЛЯЕТ, КОГДА МУЖИК МАНИПУЛИРУЕТ НА КУХНЕ -----ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ .

Увидев мужчину в качестве повара, ДЕВУШКА ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ .
А ТАМ И КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО .
Но если он, ко всем своим прочим достоинствам, еще и ГОТОВИТ ----С НИМ ВДВОЙНЕ НАДЕЖНЕЕ .
хозяйственный ОН!!!!
все зависит от мужчины самого и никакой фартук не сделает его сексуальным если он сам по себе не сексуальный.... и потом--для кого-то один мужчина привлекателен, а для кого-то он же - нет.
Дидара Утешова
Смотря что фартук прикрывает, а что остается не прикрытым.
♤♡
♤♡◇♧
Очень, очень, и с фартуком, и без, если он Мужчина!
Олег Рассолов
Очень!!!!;)))) особенно когда он мне завтрак готовит!!!
Если он при этом готовит что-то вкусненькое, то очень даже сексуален
+Ходячее Чп+
голый да
Юра Кантеев
он просто безумно сексуален))))))))
Ничка Яговдик
да и очень!
Оченннннннньььььь сексуален ммммммммм
Нина Белова
Очень, очень, а с пылесосом в руках ещё сексуальней
Dulat Kazbekov
Еще как.
Если накормит. Стабильно каждый день. Вкусно. То это да. Обо всем на свете забудешь:)