Прочие взаимоотношения

Какую отмазку придумывают мужчины..чтобы уйти от сексуальных обязательств?...)))))))

мигрееееень. хахахахаха))))))))))))))))))))))))
Евгений Щербаков
Лучший ответ
что то мне плохо.... по моему я мутирую на хромосомном уровне ))))) сейчас лучше не рисковать )))))))))
я ещё таких мужчин не встречала...))
мне кажется врятли они смешивать станут секс и обязательств
Наталья Цёма
У нас классная отмаза, не стоит и всё тут, Не то что - голова разболелась, устала....))))))))
N M
Я устал, голова болит, я спать хочу и т. д. Бесконечное множество! )))
а разве такие бывают???? что то из разряда фантастики)))))
та некогда ...давай ка попозже)))
Катерина
Устал от работы :)
Но мне лично, походы в спортзал дают результаты. Уже через 1-1,5 часа готов исполнять этот долг. Но не с кем. Силы, энергия, мощь плещет через край :)
работа, блин, удовлетворила уже.
бывают такие, заведшие любовницу или просто охладевшие или какое заболевание подцепившие или как метод отдаления перед разводом. И даже если и стоит, он всё равно не хочет, т. к дамы в интернете по веб-камере интересней.
Саша
вай что то не стоит)))))))))
Hamude Ahmed
у все не перечислиш.... основная напахался на работе
Елла Котик
Солнышко, я такой усталый... такой усталый.
устал я же работаю. То что то болит. Я же кино смотрю.
Когда совсем не хочется : Давай подождём, пока обязательства перерастут в желания, а то я теряю к себе уважение, ..и вообще.. .
В других случаях отмазки не нужны.
живот болит, спать хочу, давай с утра малыш сделаем