Ок
Оксана

Как вам эта песня? И на какие песни эта пародия? Если можно, примеры.

South Park - Let's Fighting Love

Елена Коцеруба

Во время эпизода «сражения» и на финальных титрах эпизода звучит песня «Let’s Fighting Love»[6]; в ней перемешаны бессмысленные строчки на английском и японском языках. Песня спета Треем Паркером, который знает японский [2] и известен своей любовью к японским языку и культуре [7].

Прекрасная штука «тин-тин» [10]
На яйцах растут волосы
Это звук трахающихся обезьян? [11]
Нет! Это Ниндзя здесь!
Эй, эй, давай сражаться!
Самое важное — защитить мои яйца!
Я плохой, так что давай сражаться…
Давай сражаться за любовь!
Эта песня слегка тупая
И смысла в ней нет
Английский — ебанутый язык
Всё в порядке! Мы делаем это всё время!

Uktam Uktam

если вам надо название песни-
South Park - Ninja Song