Ол
Ольга

На какую песню пародия "медведь с поросенком за медом идут... "

..Это типа пародия на "Арию", но под какую песню они это сделали?

Каришка Кикачейшвили

Уже почти в далёком 2003 году в полуфинале команда РУДН исполнила не совсем привычную для музыкальных конкурсов песню. Это была мощная, агрессивная композиция. РУДН перепели группу Ария. Песня исполнялась как саундтрек к мультфильму «Винни Пух» .

Исполнил композицию знаменитый ныне эстрадный белорусский певец Пётр Елфимов, который даже успел побывать на Евровидении. Жаль, не с песней про Винни Пуха. Музыку команда РУДН взяла из таких песен Арии как «Герой асфальта» , «Баллада о древнерусском воине» , «Прощай, Норфолк».