Александр Фомин

А если ничего в жизни не интересно, это нормально?

Евгений

Это тебе не интересно? Мне интересно многое

Вадим Лукьянов

Либо у вас пропал интерес по каким либо причинам, либо он скоро появится. У меня такое же бывает. Так что все нормально, все живые люди и испытываем весь спектр эмоций.

Алексей

не совсем

N*
Natali **

это неправильно

Александр

кризис среднего возраста....

Денис Петров

Так бывает время от времени.... но это иллюзорное состояние, когда ничего не видно за рамками привычного ..есть мир и есть... но он -то на самом деле больше)))

Надежда Астафьева

Пока не станет опасным для интересующихся.