Наталья Абакумова

Люблю рисковать жизнью! Это нормально !?

И второй вопрос!) Часто ли вы рисковали.. ? Жизнью.. свободой.. здоровьем.. деньгами..

Щас хочу подписать контракт в горячую точку!)

Анюта Круглова

Пожалейте родных!

Ольга Журавлева

Нечем дорожить
Сплошь и рядом
Удачных экспериментов!

Вера Котенко

Конечно! Экстримальные виды спорта, адреналин! Хоть какая-то встряска, чуствуешь себя свободным всесильным. Радость переполняет, может эти мгновения и есть свобода?

Мария Дзиндзюра

латентный суицид. . ничего особенного)

Татьяна Якубенко

Раньше рисковал, это адреналиновая наркомания, пройдёт со временем

Роман Павлов

Маму, маму пожалейте...

Ирина Игонина

Желание рисковать жизнью и потребность испытывать острые ощущение часто говорит о глубоко скрытым психологическом расстройстве. В нете покопайтесь, много интересного там для себя узнаете.

Карен Погосян

Поедете убивать? Для адреналинчику в крови? Ну-ну...