Жахонгир Сафаров

А вы когда нибудь СОЗНАТЕЛЬНО рисковали своей жизнью?

Не в плане полететь на самолете, родить или сделать операцию - а осознанно, принять решение и сделать какой либо поступок, при котором ты точно рискуешь жизнью?

Andrey Agafonov

Сознательно не довелось, а вот некоторые поступки оказались именно такими.
А вот меня однажды человек от пули заслонил...

Анастасия Понявина

Ага, когда ключи забывала дома, а дверь захлопывалась-лазила через подъездное окно к себе на балкон, и через него домой шла. Жили на 3 этаже, но, я думаю, убиться можно было)

Володя Ко

даже не знаю, на работе пришлось пройти по трубе, диаметром 80 мм, на высоте 4-5 метров, это была производственная необходимость, я даже не думала, что могу оттуда упасть на бетон

Ольга Новоковская

да, выходя замуж

@L
@ Lusi @

Пока нет

Анна Горячева

С теплохода прыгнул за борт, когда девушка уронила кофту.

Наталья Савельева

Рисковала. Обошлось.

Мария Баркова

Я ночевала в тайге в палатке, потом выяснилось, что наша стоянка была на тигриной тропе )). Экстрим... А еще в шторм стояла на берегу моря. Тоже днем встали палаткой на берегу. А муж пошел в магазин и не вернулся - милиция задержала и оставила с ночевой - деньгами светил.. . Тут шторм, море наступает, ночь, а я одна, тащу на себе эту палатку.. . Экстрим.. . А еще летала много-много-много раз на самолетах, еще и военных...

Денис Вишняков

было, было))) . доводилось участвовать в оперативных мероприятиях, в т. ч. и со стрельбой.

Зухра Кришталь

Нельзя ни от чего зарекаться. Большего не скажу.

Ксения Лубинская

Да!!!! В 6 лет палец в открытую розетку засунул с мыслью правда убить может как тётя сказала или нет))) ) Стукнуло очень хорошо. Хотя это было не самый рискованный мой поступок. Вот когда я в 10 лет овчарку дрессировал причём совершенно незнакомую, уличную... приказывал ей косточку мне в руки отдать и лапку дать))) ) Всё завершилось прокусанной щекой насквозь в двух местах... слава Богу глаз на месте и губа не разорвана. Я что сделал дальше.. . рядом ручей тёк, в нём омыл кровь с лица и ...пошёл к овчарке мериться, чувствуя свою вину понял, что надо ей подать руку и пожать её лапу))) ) Она лапу правда мне дала сразу, но потом в страхе поджав хвост решила с таким бесстрашно дурным мальчиком не связываться и кость отдав убежала от греха подальше)) ) Родители назавтра узнали о моей травме, к доктору не пошёл... как видите живой. С тех пор ни каких собак не боюсь... но это не значит что и они меня боятся. Потом меня кусали ещё раз пять за руки, ноги и даже за живот)) ) Был своеобразный азарт, послушает меня или нападёт. Чаще собаки побеждали, но без примирения ни когда не уходил)))