Анютка Семенко

Кету в 8 доме? То есть человек много рисковал в прошлой жизни?

Наталья Назарова

Ну может и работал каскадёром. . да навернулся, неудачно. . Дело-то житейское.. . Да может много играл и рисковал. . отработаны эти проблемы. . как и наследство.. . Следует по тельцовски учиться зарабатывать самостоятельной надёжной земной практической деятельностью, Здоровью вниманье тоже уделять серьёзное. . профилактике, в смысле. . построить дом, посадить дерево, и так далее.. . Хорошо практиковать йогу, диеты.. . вскапывать огород периодически ...(пол-гектара.. . ) /шутка/ Хорошо в сельском хозяйстве себя проявить .. агроном. . тракторист ...и всё такое ...
Свиновод ...и так далее....