Иван Веряскин

Что даёт кету, лилит, венера и цецера в 10 доме?

Одинокий Волк

венера в 10 доме - хорошо.
мама - уважаемый человек, у вас всегда будут неплохие отношения с властями и начальством, карьера в любом случае основывается на общении с людьми, и работа всегда будет приносить заработок

остальных не знаю

Нина Соколова

+15 к ХП и +14 к стамине и мане.

Гена Пролит

Кету и Лилит-не смотря на способность и желание сделать карьеру, в один прекрасный момент жизни придется сделать выбор-карьера или семья. И желательно будет выбрать семью, а то есть вероятность, что останитесь и без семьи и без карьеры....

Ариф Алимшоев

10 дом.
Нахождение Цереры в десятом доме ставит акцент на реальных результатах своего труда, способности доводить дело до конца.
У людей с подобным положением планеты, часто присутствует огромное желание довести дело жизни до полного совершенства. Такой человек как правило имеет совершенно конкретный план для достижения славы, признания и наград. Понимает, как маленькие действия влияют на репутацию в целом. Имеет целостное видение своей позиции в мире. Аккуратен и осмотрителен в теме общественного положения. Грамотно использует авторитет.
Карьера и общественная работа часто являются доминирующей частью жизни такого человека. Внутренне он опирается на воспоминания об отношениях с родителем, привившем ему представление о дисциплине. Человеком движет желание показать своим родителям личные достижения и осознание того, что они им могут гордиться ; так и в последствии он ставит свои успехи в пример собственным детям. Принцип преемственности поколений уважаем и соблюдается с большим пиететом.
Карьера и дом для такого человека фактически неразделимы. Одно очень часто взаимосвязано с другим.
Сильная Церера в десятом доме укажет на человека с чувством гармонии внутри себя по поводу собственных достижений, какими бы он ни были, а слабая, на человека, который зациклен на своей репутации, на том, как воспринимают его широкая публика в контексте его достижений. Сильная Церера указывает на высокую мотивацию человека трудиться в силу увлекательности, ценности, сложности и значимости самого рабочего процесса. Потенциальными талантами такого человека, являются потрясающая дисциплина, тщательность и воля к напряжённой работе. Часто людям с Церерой в десятом доме их собственный статус помогает с легкостью помогать другим. Это может выражаться в использовании, например, собственного имени и/или высокого социального положения в организации различных благотворительных мероприятий и т. д.