Ярослав Данилюк

ретроградный раху в 9 доме и кету ретраградный тоже Что это значит?

Машенька Воронюк

ретроградность в этом случае - нормальное состояние.
r o a d . d o . a m /index/lunnye_uzly_v_domakh/0-67 - уберете пробелы.. . читайте сами

An
Andрей

Это значит, что Вы их влияние будете чувствовать постоянно, Вам надо учиться с этим жить!

Огнёва Женя

получайте высшее образование и больше путешествуйте

Андрей Андрей

Раху и Кету - они всегда ретроградные.
тО что Раху в 9-м- это интерес к ииностраннымрелигиям и культурам может давать, с отцом могут быть отношения сложные, нужно видеть всю карту что бы что то конкретное говорить