Яна Гатауллина

кто умен в астрологии, что значит Раху в 3 доме в рыбах и Кету в 9 доме в деве и что они дают?

Антон Кожица

Лунные узлы показывают с одной стороны кармический срез, говоря о прошлом воплощении (кету) и то как человек реализуется в этой жизни (раху) , а с другой стороны говорят как человек вписывается или не вписывается в социум, каким способом он идет к цели - знак зодиака, и в какой сфере ему нужно развиваться (раху) чтобы достичь своей главной цели описываемой положением Солнца. Если очень кратко то человек нужно учиться быть эмоциональнм и восприимчивым, по раху, опираясь на трезвый расчет и рационализм по кету. Воспринимать все непосредствено, а не критично, а также верить людям