Николай Доронин

солнце в деве в 11 доме что значит?

Оличка

Болтливость и педантичность в отношениях с друзьям

Владимир Абреимов

Большую роль в жизни человека играют друзья, единомышленники. Он погружен в групповую активность, проявляет себя в небольших коллективах, компаниях. Чем сильнее основная карта, тем больше вероятность лидерства.
Ожидает от партнера активного, экспрессивного поведения в романтических отношениях. Планирует свой жизненный путь Далеко вперед. Ожидания влияют на текущий момент.

Ксения Шаманина

Одно из, стремление духа к служению друзьям, соратникам.

Татьяна Шиманская

Интересный человек

Даша Башлакова

необычный человек