Кристина Минеева

Если 6 дом во льве и солнце в деве попала туда ?

Ol
Oleg

проблемы сердца из-за нарушений в питании

Ирина Константинова

да оно у каждого 12-го туда попадает и ?

всё что присуще деве

Екатерина Агапонова

6 Дом во Льве
Обычно такие люди оказываются очень властолюбивы в отношениях с сотрудниками и подчиненными. Когда речь идет об их работе и оказываемых ими другим услугах, они преисполняются чувства авторитетности и собственной значимости. Эти люди любят купаться в славе тех, кто способен быть самоотверженным в профессии и служении другим.

Солнце в Деве
Основной жизненный принцип Солнца в Деве - порядок и разум. Солнце дает Деве жесткую программу, которая звучит примерно так: "Работать надо хорошо! "
На людей Девы можно положиться, их внутренняя сила дает покой и надежность.
Развито чувство здорового реализма, на эксперименты решаются после тщательного размышления, по плану, с проверками. Закончив одно дело, начинают другое, их нелегко сбить с толку.