Яна

ПОМОГИТЕ!! ! Спрогнозируйте по Солнцу какой будет завтрашний день, солнце во льве!!!!

Михаил Беляков

Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.

Elena

Прогнозировать лучше по луне и не зависимо где у вас солнце!

Дмитрий Шатров

20 сентября
Львам этот день покажется довольно скучным – он не приносит ни сложных задач, ни увлекательных дел, ни стечения обстоятельств, которое позволило бы вам проявить себя с лучшей стороны. Вы и рады бы привлечь к себе внимание, но выйти из тени, к сожалению, никак не получается. Очень обидно то, что люди, которые вам интересны и симпатичны, не замечают ваших достоинств и достижений.
День подходит для научной и исследовательской работы, литературного и художественного творчества. Незамысловатое развлечение, например, просмотр веселой комедии, поднимет вам настроение во второй половине дня.