Катерина Д

У меня асцендент в раке, можно ли как-то снизить его влияние? И ещё больше усилить влияние Солнца во Льве?

Олеся Молдавская

во время всевозможных празднеств и сабантуев научитесь себя контролировать и не злоупотреблять приемом вредных продуктов, а сделать акцент на поднятии настроения путем танцев, песен, игр, флирта : короче методом этакого массовика -затейника. А в повседневной жизни пищу советую готовить самостоятельно, выбирая наиболее полезные и недорогие продукты, привнося творческий аспект вовсе известные блюда и рецепты.

Алексей

Сомневаюсь. Против природы не попрёшь. Можно, конечно, развивать в себе черты Льва, но это потребует максимум самоконтроля и будет выглядеть ненатурально. "Если вам достался лимон — сделайте из него лимонад! " Надеюсь, слышали такое.. . Поэтому надо извлекать максимум из того, что у вас есть, потому что живём один раз при памяти.