Елена Кушникова

я совершенно сознательно создал свой лабиринт

Я остался запертым в своем лабиринте, чтобы показать, что здесь нет выхода. но выход нашелся, пришел тесей и с помощью женщины убмл меня и я ему не сопротивлялся и я знаю бог послал его, ..вот в этом месте загвоздка, продолжите?

Lara Lara

Может по сексу?

Тим

А дальше увидел что-то неземное. Пространство, где нет никаких границ .Оно показалось ему страшнее лабиринта. Он очутился на свободе, которая сделала его воистину пленником.

Катерина Комарова

"что дозволено Юпитеру не дозволено быку"