Елена Копаница

Вы что нибудь слышали про ЛАБИРИНТ ЖИЗНИ?

Доброе Утро Уважаемые!

Ай
Айгуль

Да. Это всё от жизни берётся.. Сравнимо с чёрной полосой в жизни. Это тупик из которого трудно выбраться. Мы ведь все и живём в лабиринте-плутаем разными дорожками.

Дамира Мавлянова

Присмотрись к своим ладоням!! ! )))

Ев
Евгений

А минотавр кто?

Екатерина Зозуля

Утречка наидобрейшего, конечно слышала, а еще я слышала о жизненном тупике, это когда вдруг живешь так живешь и вдруг понимаешь - что все, жизнь то загнала в тупик, обратной дороги нет:))) ) вот это трагедия: (((

Юлия Тимощук

это просто слова, для кого-то лабиринт, а для кого-то жизнь по спирали и по кругу и так далее...

Татьяна Стрельникова

да... стишок)

Только выйдя из лабиринта жизни,
понимаешь насколько прекрасен
мир вокруг тебя

Los Merengues

http://www.youtube.com/watch?v=zpecrfEEPVQ

Красивая Иллюстрация Жизни и процессов в ней происходящих.

Илья

только про лабиринт фавна

Людмила Черпалина

слышал звон ...)

Dimon Тищенков

нет не слышал

Mike

это схема нашего существования