Мирель Чолпонкулов

Вы были в зеркальном лабиринте?

Недавно была с детьми в зеркальном лабиринте в Краснодаре.
Когда зашла туда, то увидела неподалёку от себя сына своего.
Хотела к нему пойти и оказалось это зеркало и в другом коридоре не коридор. а снова зеркало.
Меня обуяло чувство паники. Как же я от сюда выберусь ?!))
Но потом вспомнила одно правило про лабиринты и стала держаться правой стены.

Марина

Даже не слыхала, что такое бывает!

Ан
Анастасия

нет, не была. Мы летом на даче решили кукурузы нап... здить на колхозном поле, так чуть не потерялась в ней. Везде одно и то же! Так вот, начала своим кричать- вот и вернулась на голоса. Тоже правило)

Sa
Saikal

на сотке есть навигатор
включи его