Наталья Алгинина

В чем различаются книги "Бегущий по Лабиринту" и "Бегущий В Лабиринте" ?

Какую стоит читать? Сколько частей? Если можно, то по списку, пожалуйста!!!!

Алексей Рудковский

Бегущий по лабиринту (англ. The Maze Runner) — первая книга Джеймса Дэшнера из серии «Бегущий По Лабиринту»
в жанре молодёжной антиутопии. Роман был издан в октябре 2009 года
издательством «Delacorte Press». После успеха книги были написаны два
продолжения — «Испытание огнем» (2010 год) и «Лекарство от смерти» (2011 год) . В августе 2012 года Джеймс Дэшнер также написал приквел «Ордер на убийство» [1]. В России книга была издана в конце 2013 года, хотя русский любительский перевод книги под названием «Бегущий в Лабиринте» ещё до этого был выложен в Интернете.
Вообще то ничем только фильм и книга разные вещи ну для не ленивых книги а для ленивых фильм Но фильм Был основан по мотивам книги, дата первой публикации: октябрь 2009
Если так то книга одна и вот ссылка на нее - http://www.litlib.net/bk/45995/read
а если хочется фильм то тут уж ничем помочь не могу придется сходить на "Бегущий в лабиринте 2" Выйдет как ни печально 18 сентября 2015 года
P.S.
Через несколько месяцев - Бегущий в лабиринте - Выйдет как простой фильм на Пк 😉
Помог? Да - нет.

Семён

прочитай все, узнаешь)))