Дмитрий Сорокин

Бегущий по лабиринту. Тотальная угроза. Когда лучше всего читать книгу?

Дело в том, что первая книга серии уже прочитана ("Бегущий по лабиринту"), имеет ли смысл сейчас читать "Тотальную угрозу" или лучше прочитать ее в конце, после прочтения всей серии книг (второй и третей части)?

Виталий Ромащенко

Если эта книга у Вас уже есть, можете начать с неё, чтобы получить представление о том, что было до того, как Томас попал в лабиринт. Но можете и оставить её напоследок, поскольку само действие происходит в трилогии.