Айчурек Калматова

Почему так? Совершенно пропал интерес к своей внешности...

Лет 5 назад это еще как-то интересовало, а теперь совершенно все равно. . Но когда вижу "на все 100", берет стыд насчет себя всегда. Но перестать быть серой мышкой боюсь, показаться смешной, умений нету. . Хотя я уже взрослая
Кажется, если начнешь ощущать себя красивой, жизнь изменится. . ?

И на свои фото смотреть не могу. . всегда стыдно, и кажется что лучше уже не будет

Сергей Коновалов

Вот этого-то вы и боитесь очень сильно- что жизнь изменится, если станете красивой... ваша "серость" вас от чего-то защищает, мне кажется, вам нужен грамотный психолог, чтобы разобраться, от чего...

Мария Уткина

"интерес к внешности" вовсе не означает яркий мейк и тряпки.
просто ухаживать за собой, за кожей. волосами, ногтями пробовали?

Мария Графова

Полюби себя.

Мамаз Муткин

гениально, как в песне у Летова:
В это трудно поверитьНо надо признаться, что мнеНасрать на мое лицо! Ей насрать на мое лицо! Вам насрать на мое лицо! Всем вам насрать на мое лицо!

На
Наталья

Нужно просто побороть себя и решиться на изменения.
Мужчины с "серыми мышами" как вы ввразились, долго не задерживаются

Алексей Целитель

Разделите свои проблемы - "отсутствие интереса к внешности" это не проблема. Проблема - неуверенность в себе. Вам лет сколько? 16? 18?