Мария Лукичева

Как смириться со своей внешностью?

я смотрю на себя в зеркало, и на мой взгляд, я - не урод. но меня не устраивает меня то, что я выгляжу так, как есть. я задумываюсь иногда, что у меня иная внешность, но мечты-не раельность. и становится обидно.

Заля Казиева

Зацикленность на внешности для парня - странное явление. Просто не думать об этом. Или сменить стиль, подстричься.

Ольга Булатова

Живёшь в тайге спортзАлов нет?))

Виктория Иванова

Поплачь. Меньше писать будешь.

Дмитрий Зималюкин

заниженная самооценка

Алексей Скоробогатов

Очень просто. Стереотипы общества предлагают барби и кена. Плюнь на них. Твоя формула - на каждый товар есть свой покупатель. Где то есть человек, который мечтает о партнёре именно с такой внешность. Ищи.

Антонина Яхонтова

если что-то не устраивает, значит нужно сделать мечты реальностью, это на самом деле не так уж и сложно - просто берёшь и начинаешь делать

Ольга Малышева

Предъявите притензию к природе.

Снежана Сыропущенская

Вот есть в инете программки, которые могут тебя показать лет, эдак, через 30-40...попробуй посмотреть на себя в это время и нынешняя внешность покажется тебе божественно красивой.. . И еще - посмотри на внешность Эзопа... очень уродливая внешность у него была... И что? А то, что его очень любили женщины и уважали мужчины... И почему бы это?

Сергей

Понять и простить))))) )
А если серьезно то нужно менять отношение к себе.... Ты наверное еще слишком молод...

Ев
Евгений

А дело не во внешности, а в обаянии. Часто бывает некрасивые обаятельные люди привлекают больше симпатий чем красавцы с печатью тупой холодности на лице. А мечтать о другой внешности не умно, вряд ли изменишь, разве что "пластикой",но это бывает очень опасно. Совет найдите свою "изюминку",свой секрет привлекательности, "не партесь","живите в радость"!!!:)))