Ra
Rastaman

Тут есть те, кто смирился со своей страшной внешностью? Раньше очень страдал, а сейчас стало плевать)))

Ну не на свидания в конце концов же ходить)) работе не мешает

Румия

да и ворон пугать на огороде можешь - принесешь пользу сельскому хоз-ву своей страны

Ми
Михаил

Обычная внешность.. . Не зацикливался, а вот похудеть стоило бы

Евгения Григорьева

Я до сих пор не смирился.
Еще надеюсь, что понравлюсь кому-то, со своей уродливой внешностью.

Зарзабон Зарзибон

ну вот и комплексом меньше стало...

Светлана Белкина

Да это гордость моя, а не участь)))

Азамат Саттаров

Страшная внешность - это когда грызло всё в прыщах и угрях, тело тощее как у дохляка. И зубы гнилые)))) )

Всё остальное страшной внешностью не считается))))

Пу
Пулат

Вообще похер.