Kuzj

Стало глубоко плевать (

Мне нужна ваша помощь) Ребят мне 17 лет я учусь в колледже на 2 курсе)) ) Последние время точнее последние 2 месяца можно сказать мне стало плевать на все!!!! У меня проблемы в учебе, и мне плевать, проблемы с родителями-плевать) Но особенно это относиться к учебе!!!! У меня много "хвостов" и мне глубоко наплевать) Я вроде понимаю что это все может закончиться отчислением но мне все равно!!!! У меня домашнего задания навалом но я прихожу домой и тупо ложусь спать и не чего не делаю) Так хочется заснуть и проснуться только через 2 дня)))) ) Еще у меня очень часто очень, болит сердечко, я пью успокоительное) не помогает ( Иногда эта вся обстановка угнетает, и лезут мысли о суициде ( но я понимаю это не выход (Я очень эмоциональная девочка но сейчас как то все равно) Может это все депрессия хотя откуда она может взяться у меня вроде все нормально не кто не умер, у меня нет нечастой любви) А может это все и за того что я не хотела поступать именно этот колледж, хотя на 1 курсе я старалась учиться и ток ого не было хотя было только уже под конец стало плевать на все) ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ?

Игорь Заебал КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕХОДНОЙ ВОЗРАСТ ЕСЛИ ПО ИДЕЕ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬСЯ))

Юлия Ха

Точно депресс, в таком -то возрасте, ужас, нужно собраться, и учиться, понятно, что не хочется, но это лучше чем ничего, если вам на все пофиг, значит нужно найти для чего жить, работу, парня, друзей. а если боль в сердце, то к врачу, возможно это нервное расстройство, что грозит и вовсе месяцами лечения

Игорь Воротников

плевать, так плевать)

Жанна Юрина

Сходи к психологу и расскажи ему все это.... Это дипрессия наверно...

Бакмурат Сулайманов

дура ты дура а жить дальше ты думаешь?