Ан
Антон

Почему те, кому глубоко плевать на мнения других, задают тут вопросы?

Лю
Люлька

Не следует обобщать.

Ве
Вера

Часто, это вылезают собственные комплексы!

Shuhrat

Если речь о разделе ОПС.
То здесь в основном,люди хотят услышать,то что они сами думают или к чему готовы.

Ан
Анна

Таких более чем пол мира, гордыня затмила их разум, они уверены в своих мнениях, которые по сути есть заблуждения, и им действительно наплевать на мнения других! И если они задают вопросы, то присмотревшись внимательно, можно увидеть что это не вопрос, а их не терпящее возражений убеждения.

Ми
Минилбаева

Каждый по своему! Мне интересна реакция людей, иногда проверяю свое мнение, изредка что то узнаю!

Sw
Sweet

Политика это всегда грязь.