Марина

почему плевать всем и друг другу не помогают?

а когда родные в могиле тогда и поймут боль других и говорят что месть плохо нотации читают ни разу не побывав в шкуре человека у которого последнюю радость забрали и еще относите себя к людям с большой буквы

извини мою жену зарезали я что даже не могу мстить?

да нахуй это нухно кому и всегда так было за мусор всех считают

Ольга Фролова

А как помочь? Ты далеко...

Виталий Логвиненко

Не совсем ясен вопрос. Не гони братишка, все у тебя получится! Только растолкуй, ответ получишь!