Ангелина Дружинина

Почему почти всем женщинам плевать на 9 мая? Это трындец!! Им реально плевать!! Это разве праздник-говорят они!)) 8 марта!))

Ви
Виталий

мне плевать на 8 марта
а от 9 мая у меня мурашки по коже...

Юлия Кадова

канеш... .
когда из 8 братьев деда.. . 5 не вернулись домой.. . и обе бабушки прошли войну. . одна до Праги - а вторая почти до Варшавы. .
то да. . плевать... .
на таких уебков.. . которые подобную хрень пишут...

Евгения Мордакина

мне не плевать! я люблю этот праздник! )

Венера Султанова

может ты ещё думаешь, что мы фашиков приветствуем? . нифига! они не пройдут!

Cветлана

9 мая для меня очень большой праздник! В этот день появилась на свет моя племянница в аккурат под салюты!

Владимир Федосеев

мне например не плевать, мне близка военная тематика, я много интересуюсь, 9 Мая для меня особый (праздник) есть кого вспомнить, мои предки погибли в ВОВ, так что зря ты о всех, а вот 8 Марта - для меня просто пшик)

Елесей Довыдофф

Первый раз такое слышу. У меня два любимых праздника Новый год и 9 мая!

Наталья Воронова

Ну что за праздник такой, на который вместо того, чтобы получить подарок, его нужно подарить самой, да еще и не получить ничего от этого взамен в отличии от 23 февраля.