Елена Царёва

Почему всем на всех плевать? Все стали эгоистами или недостаток культуры?

Ка
Катя

зла нехватает)))

Игорь Шохин

в какой-то мере это естественно. . но если к этому эгоизму, нормальному в общем-то, добавить агрессивность, цинизм, свойственные нынче некоторым - то вот это уже не айс. . (не есть хорошо)

Александр Терновский

Думаю по натуре все эгоисты, просто одни меньше, другие больше, все зависит от того как живет человек. Ведь "сытый голодного не поймет".Тоесть тот кто не страдал не посочувствует. Но есть воспитанные на моральных ценностях и духовной культуре. Вот так...

Женя

воспитание такое... вот вам родители прививали помогать незнакомым людям?

Владимир Абреимов

Ну зачем же так уж глобально? Не всем. Не на всех. И не всегда. Мир - это зеркало и отражает оно - тебя. Помнишь мультик про Енотика? Брось палку и улыбнись