Виталий Куликов

Я изгой. Всем на меня на плевать никто меня не замечает никогда продолжается 3 года

Александра

прежде всего плевать на себя вам самому, как только вы примете себя- все изменится

Муродали Тагоймуродов

Ты ведь сам внутри себя понимаешь, как решать эту проблему. Здесь тебе не предложут пути легче, чем ты знаешь. Кстати, не сходить ли тебе на флешмоб? Там ты тоже можешь найти друзей.

Катюфка! Любимая

Если ты неформал так будет. Пойми кто ты, тогда найдёшь таких же как ты и всё изменится