Сергей Ухин

Привет всем. мне никто не нравится.

Мне уже 23 года, и никто не нравится, а если нравился, то безответно. И никакому парню не могу почувствовать глубоких сильных чувств, даже влюбленности нет. Встретила парня симпатичный, умный, веселый, порядочный... пока не общались был интерес, пару раз встретились, и мне становится скучно, и так повторяется не первый раз. Как быть? Хочется отношений, и не хочется обманывать никого

Ольга

Ходи яловой, люди не обязаны жить парами.

Ты умрешь на больничной кровати.
Кое как похоронят тебя.
И поймешь ли что жизнь ты прожила
Никого ни когда не любя.

Юлия Воропаева

ну знаешь, если ты так ко ввсем парням будешь холодно и пофигистически относиться, ты и в 33 будешь одна, и в 43.
проблема не в парнях, а в тебе.
пересмотри кое какие нюансы в себе, изменись, если не хочешь обыть одинокой девой!

Светлана Нагорная

Ты не одна такая. . всему свое время. Твой тебя еще не нашел. 23 это не 33. Кстати: становится скучно потому что он не должен тебя веселить. . сама им интересуйся и будь веселой.

Leeloominai Мингулова

Здравствуйте! Хочу сказать, что, если вам 23 года, и если и у вас нет отношений и вам никто не нравится, в этом нет ничего ненормального. Вы просто еще не встретили своего человека, с которым вам будет уютно, хорошо. Он обязательно появится, правда! Главное-верить в это и искать, сильно хотеть встретить его, найти! У вас все получится!))))))

Юлия Фёдорова

это ты меня просто еще не встретила.