Наташа Шатилова

Привет всем) Помогите пожалуйста! О чём поговорить с мальчиком, который мне нравится?

Алеша

Скажу одно. если не задумываться диалог сам начнётся. А вот когда думаешь о чём спросить, сказать, то постоянно выглядишь глупо!

Александр Подковыров

таблицу умножения можно вспомнить

Наталья Зверева

лучше в смс-ках ну и просто там делись с ним всем чем можно можешь открытку анонимно подложить....

Den

О том, что нравится ему. ) Разведайте, чем он интересуется, подготовьтесь и - вперед! Начните разговор на интересующю его тему, а дальше - слушайте, отрыв рот и восхищайтесь, восхищайтесь!)))

Елена Кругляк

сказать ему - ты мне нравишься.