Виктор Клыков

Всем Привет. Вопрос в том что делать если нам с другом нравится одна девушка.

Собственно сама история Друг с ней общался год назад и они
поссорился из-за того что он ей не нравился
в общем они не разговаривали и вообще из друзей удалились. И тут я через
год решил с ней познакомится, сказал
другу что у нас все хорошо мы общаемся (другу рассказал что она не очень
хорошего мнения о нем, а я ей говорил что он о ней хорошего мнения даже после
того как поссорились они хотя он её как
не называл в плохом смысле) ну я
попросил друга мне помочь с ней построить отношения. И тут начинается самое интересное друг мой
добавляет её в друзья ну собственно они
мирятся. Мы начинаем гулять втроем. и вместо помощи мне мой дружок
начинает к ней подкатывать обнимать, успокаивать
и т. д. я
рядом иду и ахереваю извиняюсь за
выражение .Как бы я тоже её могу обнять
она не против, но я стеснительный очень
.А еще кое- что он ниже её не намного, но разница есть (видно) и как она
сама говорила она не будет встречаться с парнем ниже её. Про мой рост она
сказала, что он идеальный для неё (я выше намного её) и ей это нравится и вообще я милый. Я решил с другом поговорить
по хорошему , « мол ты обещал мне помочь а не делать за меня всю работу» он
либо начинает включать дурачка и переключаться на другие темы или говорить что он мол для неё маленький и она не будет
встречаться с ним. Но он все равно
продолжает её обнимать, лапать, за талия хватать. Я, конечно, понимаю, что он с
девушкой расстался все таки неприятно, но блин это не значит, что надо другу
еще напакостить. И вот возникает вопрос
что делать? . Ставить ему ультиматум? Либо он прекращает к ней
подкатывать либо я пишу его горячо любимой бывшей и с теми девчонками, с
которыми он общался или общается, чтобы он почувствовал, как мне не приятно
когда отбирают при тебе человека, который тебе нравится и которому ты нравился.
Или больше с этим человеком, то есть другом не
общаться и послать его на три буквы?
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Сергей Коробко

Если намерения серьёзные, - предложите девушке самой выбрать. (третий должен уйти)

Ed

дай в морду другу и девушку пошли

Михаил Кузнецов

Какой это друг то

Руслана

Пусть она сама выбирает.