Денис Петров

Что делать, если нравятся два парня одновременно? но одному я прихожусь девушкой, другому подругой?

Но тот, что друг, вроде тоже на меня обращает внимание мне с ним весело очень хорошо мы дурачимся) а они ещё и два друга .. В общем полная вата)) ) Что делать? оставить все как есть? выбрать пока сложно, т. к. мне интересно, что будет...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я знаю одну у которой пять парней. Один хороший ебака, другой весёлый, третий спонсор, четвертый крышует маленький бизнес, самый прикольный пятый чел.... она его.... не поверишь говорит что ЛЮБИТ)))))))))))))))))))))

Юлия Лапшина

за двумя зайцами погонишься....

Людмила Людмила

Если не знаешь кого выбрать - значит не нужен никто.

Наталья Калинина

Потом за голову не хватайтесь.

Дима Комаров

Парню давай, у друга соси. Деньги всмысле...

Елена

а документ у тебя какой есть, кем ты кому приходишься

Roza A.

Попробуй ММЖ

Александр

милая ты разберись кто тебе нужен. кого ты любишь по тому что они ещё драться будут если ты будешь спать то с одним то с другим. выбери одного а другому объясни что вы будите только друзьями и не более. а то потеряешь обоих