Олеся Пономарева

Навеяли. А если она нравится одному парню, а еще другому и другому (заметьте, только нравится, ничего с ними нет)

Ни с которым не встречается. Ей команды от всех слушать? Один парень скажет фотки удалить, другой даст другую инструкцию, третий другую.
Ну вот то никому не нравишься. То сложился такой необычный момент, что нравишься нескольким.
И надо ли всем подчиняться? Или только тому, который сильнее?

По какому принципу подчиняться?

Парвиз

никому не надо. свободные все люди. Молчи и улыбайся - делов то.

Имран Ахмадов

с кем быть приятнее тому и подчиняися.

Андрей Загребаев

Почему это все кому не лень должны тебе указывать, что делать? Можно прислушиваться к своему парню, именно прислушиваться, подчиняться никому не обязана!

Ви
Виктория

орфографию и пунктуацию - выучить - вам бы для начала

Игорь Глазунов

Дай понять ребятишкам, что ты не собачка. Ты закрой духовку! Ты подотри молоко! Ты слюни подбери! А ты у мамы спросил разрешение