Анна Зеленцова

что делать, если сначала ты нравилась одному парню

и вы даже встречаться начали, а потом начала общаться с его другом, он тебя соблазнил, вы поцеловались и первый парень об этом узнал. кем он будет считать друга и продолжиться ли их дружба а кем он будет считать девушкой. а что если эти двое: второй парень и девушка начнут встречаться. помогииите Т. Т

возможно ли вернуть отношения с первым парнем?

Валентина Шшшшшшшшшш

у второго парня еще друг найдется и история повторится.. девушка шалава по природе своей.. не научена с чужими чувствами считаться и легко предает людей.. первому парню просто повезло очень быстро узнать кто друг, а кто враг, и убедиться в поговорке, что бабы - дуры..

Маруся Схиртладзе

Просто все нужно хорошо обсудить