Дмитрий Байбара

если его я спугнула парня. а но мне нравиться .что делать?

я поторопилась. акктивно стала себя проявлять. и отпугнула парня. а он мне сильно нравиться. как вернуть симпатию?

мне нужен совет и помощь

Дмитрий Громов

Кусай локти

Ни
Нина

значит не твой..

Елена

уже поздно-найди другого.

Дмитрий Тонкопий

А пофиг. Просто подойди и скажи, что пришла за его симпатией. Чем больше будешь думать, тем больше будешь ошибаться. Чем проще, тем лучше. И не надо мысленно выводить никакие чертежи и формулы. Если иесть положительные чувства, то это то что надо.

Павел Братышев

Притихни на время, но не переставай загадочно улыбаться. И руки убери.